Kontakt

 

Autosalon am Park GmbH

Autosalon am Park GmbH

Krefelder Str. 240
41066 Mönchengladbach

SERVICE-TERMIN Probefahrt buchen

VERKAUF
Montags bis Freitags
08:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Samstags Verkauf
Wir sind telefonisch, online und natürlich persönlich für Sie da. BItte berücksichtigen Sie die 2G Regelung und Maskenpflicht im gesamten Autohaus und im Werkstattbereich.
WERKSTATT & SERVICE
Montags bis Freitags
08:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Samstags Werkstatt-Notdienst
10:00 Uhr bis 13:00 Uhr
ERSATZTEILLAGER
Montags bis Freitags
08:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Die freie Autoschau am Sonntag entfällt.

Unser Verkaufsteam in Mönchengladbach

Lars Schwarten Verkaufsberater

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65900-36
l.schwarten@asap-cars.de

Sascha Lennartz Verkaufsberater

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65900-12
s.lennartz@asap-cars.de

Philipp Stieler Verkaufsberater

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65900-13
p.stieler@asap-cars.de

Stefan Küster Verkaufsberater

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65900-17
s.kuester@asap-cars.de

Engin Ayvaz Verkaufsberater

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65900-25
e.ayvaz@asap-cars.de

Unser Marketing Team

Anita Montibeller Unternehmenskommunikation & Marketing

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65900-0
a.montibeller@asap-cars.de

Olivia Purwin Kundenzufriedenheit

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65900-0
o.purwin@asap-cars.de

Unser Werkstatt Teams

Christian Ehrich After Sales Manager

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65900-0
c.ehrich@asap-cars.de

Andreas Krecher Werkstatt

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65900-0
a.krecher@asap-cars.de

Siegbert Papzien Service Berater

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65 900-28
s.papzien@asap-cars.de

Patrick Lohmanns Service Berater

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65 900-16
p.lohmanns@asap-cars.de

Unsere Teams für Teile und Zubehör

Buzian Azouaghe Lagerleitung - Ersatzteile - Zubehör

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65 900-0
b.azouaghe@asap-cars.de

Guido Kienast Ersatzteile - Zubehör

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65 900-0
g.kienast@asap-cars.de

Burghard Irmen Ersatzteile - Zubehör

Mönchengladbach
Tel: 02161 / 65 900-0
b.irmen@asap-cars.de